Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Литература»Содержание №19/2006

Архив

«ЛИТЕРАТУРА» — 2007

В недели новой подписной кампании, когда подписчикам надо сделать выбор на 2007 год, газета «Литература» приветствует своих верных друзей и всех тех, кому наши номера впервые попали в руки совсем недавно.

«Литература» — газета для учителей и газета учителей. Словесники — наши основные читатели, и среди наших авторов также много словесников. Устанавливать и развивать профессиональные связи с российскими учителями литературы — наша постоянная цель. Мы стремимся к тому, чтобы на страницах газеты было представлено и всесторонне обсуждено всё новое, что приносит в школу наша быстро меняющаяся реальность.

Наше главное внимание, как и в этом году, будет сосредоточено на публикации материалов по новым темам и произведениям стандарта по литературе, по элективным курсам, профильному образованию (ему посвящается весь № 2/2007), проблемам круга современного чтения школьников…

Все наши основные разделы и рубрики сохраняются, но они будут развиваться, следуя велениям знания.

Теперь наши подписчики получают, помимо газеты, и приложение к ней — шесть брошюр в год. Они, как и прежде, будут содержать оригинальные методические разработки по литературе.

И, разумеется, редакция газеты надеется, что круг наших авторов — учителей литературы расширится.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, пишите нам, мы постараемся ответить на них как можно подробнее.

Рейтинг@Mail.ru