Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Литература»Содержание №10/2004

Архив

К НАШИМ АВТОРАМ!

К НАШИМ АВТОРАМ!

По новым правилам мы не имеем возможности выплатить автору гонорар, пока не получим от него следующие данные:

фамилия, имя, отчество, день, месяц, год и место рождения, серия, номер НОВОГО РОССИЙСКОГО ПАСПОРТА, где, когда, кем он выдан, ИНН, номер пенсионного страхования (ГПФ), домашний адрес с указанием почтового индекса.

Мы просим об этом не только будущих авторов, но и тех, чьи материалы опубликованы в номерах 2003 года. Вы не получите свой гонорар, пока не сообщите нам ВСЕ вышеперечисленные данные. И таковых бессребреников у нас набралось очень много.

Кроме того, по многочисленным просьбам наших читателей мы теперь даём краткие сведения об авторах публикаций. Просим всех присылающих нам свои работы сообщать свою должность и место работы, а также данные об учёных степенях и званиях, о почётных званиях (как-то: «Заслуженный учитель России», «Отличник народного образования» и т.п.), государственных наградах за педагогическую деятельность.

Знайте, что, согласно существующим в нашей современной России гуманным законам, все невыплаченные по вышеназванным причинам гонорары, сохраняясь на депоненте, создают ощущение тяжёлой головной боли у милых работников бухгалтерии ИД «Первое сентября», одновременно не принося никакой пользы тем авторам, которые… (см. начало).

Ваша «Литература»

Рейтинг@Mail.ru